Element has encountered an unrecoverable error

Любые вопросы (кроме вареза) про работу с плагином от Энди Крамера Video Copilot Element 3D
Правила форума
Уроки для Element 3D в плейлисте YouTube
https://www.youtube.com/playlist?list=PL-JXfMS5pUACKdlLUd3qnlJ9hGQ_ruCZk

Parsifal
Не Нуб
Не Нуб
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 12:47
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение #51 Parsifal » 01 янв 2019, 02:56

попробовал эти два файлика что на видео предлагают скачать, тоже не помогло, правда тут другая чуть но думал а вдруг
https://www.youtube.com/watch?v=vMU_KcmS3As





Parsifal
Не Нуб
Не Нуб
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 12:47
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение #52 Parsifal » 01 янв 2019, 16:31

Нашел причину и решение ошибки.
Вот тут какой то парень пишет что решил такую же проблему заменой файла Заменил файл OpenCL.dll на последнюю версию – может кому поможет
Изображение
Скорей всего у меня не множко обновился виндовс и там что то сменилось с опенгл, я уже пробовал скачать его, у меня сборка 7601, хозяин может посоветуешь где нормальный скачать, искать нужно в этом направлении


Parsifal
Не Нуб
Не Нуб
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 12:47
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение #53 Parsifal » 01 янв 2019, 18:43

нечего не помогает, я нашел dll нужную постаивл стало выдавать ошибку 126 48:46, нашел готовый плагин с готовой дллкой, поставил снова старая ошибка вернулась Debug.. ужас короче

Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #54 aeplug » 01 янв 2019, 19:07

Parsifal писал(а):Источник цитаты OpenCL.dll

Что-то странное, это библиотека вычислений типа CUDA, но Element 3D не использует ни то ни другое. OpenGL, вот на чем он работает.
Попробуй переименовать папку настроек After Effects, про которую я раньше писал. Это ж не сложно и не требует ничего кардинального.
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Parsifal
Не Нуб
Не Нуб
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 12:47
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение #55 Parsifal » 01 янв 2019, 19:29

aeplug писал(а):Источник цитаты Попробуй переименовать папку настроек After Effects, про которую я раньше писал.

опишите подробней какую именно папку ее путь и на что переименовать

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
может он опечатку написал? Может тот парень имел ввиду OpenGL

Отправлено спустя 52 минуты 57 секунд:
:TT_TT: :TT_TT: :TT_TT:

Отправлено спустя 33 минуты 7 секунд:
Точно могу сказать одно, проблемы с элементом начались ровно тогда когда виндовс нечайно получил обновление, я его по инструкции разумеется удалил как все делают, короче там что то обновилось и какие то dll, я перепробовал 20 видов dll, Opencl.dll один вид скачал и почти заработало, то есть перестало бить но вышла ошибка 126 48:46 я вернул другой плагин тоже самое вернул длл другие опять забил Debug, попробую менять виндовс потом отпишусь. Списки эффектов я составил там не такие уж и большие, печально что не получается найти причину, если кто решит обязательно пишите.

Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #56 aeplug » 02 янв 2019, 01:19

Parsifal писал(а):Источник цитаты не получается найти причину

Ну ты же вот пишешь, это тебе и причина. А то вы все пишите, что "ничего не делал и вот вдруг".
Parsifal писал(а):Источник цитаты виндовс нечайно получил обновление

Что значит "нечаяно" :?: Если это нормальное обновление, то должна быть и точка восстановления.
Parsifal писал(а):Источник цитаты я его по инструкции разумеется удалил как все делают

https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM
КТО??? ГДЕ? ОТКУДЫ ТЫ ЭТОГО НАБРАЛСЯ???? Где удаляют обновления винды????
Parsifal писал(а):Источник цитаты я перепробовал 20 видов dll

судя по всему у тебя не комп, а помойка :!: Ставишь все подрят, подменяешь библиотеки черте знает откуда! Удаляешь обновления!! И при это ты не можешь разобраться с удалением настроек программы! Зачем ты лезешь туда, где не понимаешь то?!?! Не удивительно, что у тебя ничего не работает! У тебя там по 100 вирусов и 20 майнеров уже стоят.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Удаляй это помойную ОС и никогда так не делай больше.
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Parsifal
Не Нуб
Не Нуб
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 12:47
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение #57 Parsifal » 02 янв 2019, 14:49

aeplug писал(а):Источник цитаты судя по всему у тебя не комп, а помойка Ставишь все подрят, подменяешь библиотеки черте знает откуда! Удаляешь обновления!! И при это ты не можешь разобраться с удалением настроек программы! Зачем ты лезешь туда, где не понимаешь то?!?!

Я выше в теме у вас попросил объяснить как переименовать папку?, как удалить настройки, для этого ведь и есть этот форум, вы уже нечего не отвечали. А почему вы меня оскорбляете? Я стараюсь как можно корректней с вами разговаривать и в этой теме видно уже что я перепробовал 20 различных причин если не больше, других способов у меня нет вот я и пробую по разному сделать, я помню что через центр обновления виндовс ко мне залетал этот патч патч kb971033, вот после него проблемы пошли с элементом, больше причин не вижу. Я не первый и не последний кто будет писать об этой проблеме. Легче всего зашельмовать и сказать да у вас помойка, давайте без срывов и оскорблений только.

Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #58 aeplug » 02 янв 2019, 15:21

Parsifal писал(а):Источник цитаты попросил объяснить как переименовать папку?

ты шутишь чтоль? :dizzy: если ты не можешь самостоятельно с этим разобраться... :brains___!:
Parsifal писал(а):Источник цитаты других способов у меня нет вот

я тебе еще две недели назад сказал, что надо делать, ты ничего не сделал, но зато накачал из интернета какого-то левака и стал подменять системную структуру...
ну удачи :hidden:
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Parsifal
Не Нуб
Не Нуб
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 12:47
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение #59 Parsifal » 02 янв 2019, 15:39

aeplug писал(а):Источник цитаты ты шутишь чтоль? если ты не можешь самостоятельно с этим разобраться..

Если точней какую именно папку, я писал там выше какую папку и на что переименовать. я несколько раз просил уточнить, если не знаете причин подобных ошибок ну не нужно оскорблять людей.

Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #60 aeplug » 02 янв 2019, 15:49

Перечитай все, что я раньше писал, все уже сказано, и мне уже надоело одно и тоже мусолить.
Parsifal писал(а):Источник цитаты если не знаете причин

Конечно я не знаю, никто не знает, кроме Крамера.
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Вернуться в «Вопросы о Element 3D»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей