Как зумировать таймлайн при помощи сочетания Ctrl + колесо мыши. Как избавиться от меню окна при нажатии Alt.

Если вы хотите поделиться своей полезной разработкой с сообществом, то этот раздел форума для вас. Здесь авторы могут всегда редактировать свое первое сообщение.
Правила форума
Будьте внимательнее! Используйте антивирусы для проверки cкаченных файлов. Я снимаю с себя всякую ответственность, все на совести авторов. В случае возникновения проблем (вирусы/трояны) обязательно сообщайте мне.
Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #11 aeplug » 23 ноя 2016, 12:25

А зачем ты их на два файла разделил?


Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Аватара пользователя

Автор темы
LinuxComp
Творец
Творец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 17:43

Сообщение #12 LinuxComp » 23 ноя 2016, 13:44

aeplug писал(а):Источник цитаты А зачем ты их на два файла разделил?

Потому что в одном файле не работало. То есть когда я описывал оба правила (ctrl+wheelup и ctrl+wheeldown) в одном файле, работало только последнее правило. А предыдущее как-то странно дёргало скейлинг, но не меняло его. Мне кажется, я просто упустил какую-то мелочь, которая должна как-то разделять эти два правила.
Ну а пока можно пользоваться и несколькими файлами (они автоматом запускаются из главного файла). Задача-то решена.
Если у тебя есть идеи как эти правила объединить в одном файле и заставить их корректно работать, то напиши.


Вернуться в «Авторский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей