Платная консультация у AEplug

Вопросы связанные с работой в программе
Аватара пользователя

Автор темы
aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #11 aeplug » 03 дек 2018, 20:27

По какому "другому" и зачем ты это написал в разделе платных консультаций?


Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Аватара пользователя

Antonio.Schizophrenio
Нуб
Нуб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 18:16

Сообщение #12 Antonio.Schizophrenio » 04 дек 2018, 15:31

сорян не разобрался пока. ну ты не понял, что я хочу услышать от тебя вот я и спросил по другому

Аватара пользователя

winterlysnowflake
Нуб
Нуб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 08:59

Сообщение #13 winterlysnowflake » 09 июн 2019, 09:07

Здравствуйте, вопрос такой - можно ли из голосового файла .wav или mp3 создать изображение звуковой волны в After Effects? Если такой способ есть, то каким образом можно получить вашу консультацию, а лучше обучающий урок. Скайпа нет, не работает камера. Спасибо заранее!

Аватара пользователя

Автор темы
aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #14 aeplug » 09 июн 2019, 15:12

Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах

Аватара пользователя

winterlysnowflake
Нуб
Нуб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 08:59

Сообщение #15 winterlysnowflake » 09 июн 2019, 16:07

да, я видела данное видео, но видимо мой уровень знаний слишком мал для его полного понимания., можно "разжевать" момент скачивания и работы с ffmpeg, так как по ссылкам скачивания данная программа выглядит иначе и не имеет файла setup/


cotedor
Нуб
Нуб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 13:40

консультация

Сообщение #16 cotedor » 16 окт 2019, 13:54

Добрый день.

Однажды, я решил стать стримером, купил себе топовый системник, микрафоне rode usb с встроеным поп фильтром, отдельную звуковую карту за 4 тысячи в системник. Скачал OBS программу настроил ее и стал снимать видео обзоры на компьютерные игры.
Уже после первого снятого ролика я понял, что у меня проблемы со звуком. Именно с записью голоса. Если увеличивать громкость звука, то голос становится звенящим на низах.
Я стал смотреть видео о том, как настроить подавление шумов у микрафона в obs, настроил микшеры и прочии фильтры. Теперь вроде бы при записи видео (до обработки на adobe Primier Pro 2019) звона нет, голос можно оценить на 4-очку. Однако когда после "монтажа" в Adobe Premier PRO, после экспорта звук становиться свистящим на низах.
Я долго искал в чем проблема, ковырялся в настройках звуковой карты, убирал там бассы, но потом вспоминал, что при просмотре роликов на ютубе, с той же громкостью, только у моих роликов свист на низах, у других людей его нет. Я записываю ролики в наушниках, так что звук из колонок не должен попадать в микрафон. Однако иногда, слушая ролик в наушниках (от айфона, стандартные в комплекте) я не слышу этот свист на низах, а когда включаешь в динамики, свист появляется. Почему то сейчас я пришел к выводу что дело в программе монтажа, после обработки в ней, появляется или проявляется этот звук четче.

Я посмотрел Ваши ролики по настройке OBS и о заглушении звука при стрельбе, однако проблему самостоятельно решить не в силах. Уже думал переустановить на SONY VEGA свою Адобу, или сменить OBS.
Сможете ли Вы подсказать мне в чем может быть дело?
Спасибо.

Аватара пользователя

Автор темы
aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #17 aeplug » 16 окт 2019, 14:49

смотреть, слушать надо, пока ничего не понятно, пишите в личку в вк например
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Вернуться в «Adobe After Effects»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей