Быстрый рендер NVENC и Voukoder в Premiere Pro (GPU экспорт H264)

Ссылки, описания, дополнительная информация для моих уроков на YouTube
Аватара пользователя

dmitry-art95
Нуб
Нуб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:49
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз


Теги:

Сообщение #11 dmitry-art95 » 10 фев 2020, 11:33

aeplug писал(а):Источник цитаты Как там звук из After Effects выводится в ААС? А то когда я пробовал осенью были глюки со звуком.

Честно, не знаю. :? Мне нет надобности выводить со звуком, т.к. основную работу я делаю в премьере. Да и вообще рендерю с использованием Lagarith. Так что по этому поводу ничего сказать не могу :roll:



Теги:



iZet
Нуб
Нуб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2020, 01:30
Контактная информация:

Сообщение #12 iZet » 21 май 2020, 01:33

aeplug писал(а):Источник цитаты Для доступа к NVENC мне пришлось так же обновить драйвера для моей старенькой видеокарты ASUS GTX670-DC2OG-2GD5 до 419.35. Благо, плагин пишет подробный лог с ошибками в файл %TMP%\voukoder.log. Заглянул туда - и сразу понятно, в чем проблема.

Поставил по твоему совету voukoder. Спасибо большое. У меня так-же gtx 670 и i7 3770k.
Вроде все завилось, но почему карта при рендере не нагружена абсолютно? В диспечере задач: 0% загрузки GPU.

Как определить что voukoder заработал нормально? Прошу прощения за такие тупые вопросы.

Аватара пользователя

Автор темы
aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #13 aeplug » 21 май 2020, 11:56

Если выбрал NVENC, и видео кодируется нормально, а в программе нет никаких ошибок, то оно кодируется только на видеокарте от NVIDIA. На процессоре, на AMD картах NVENC-а нет.
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Вернуться в «Мои уроки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей