Стробит анимация проекта из Иллюстратора - как победить?

Вопросы связанные с работой в программе
Аватара пользователя

Автор темы
Ingo
Нуб
Нуб
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 00:44

Сообщение #11 Ingo » 15 мар 2017, 02:02

aeplug писал(а):Источник цитаты Ну все равно там перемещение от кадра к кадру больше чем ширина элемента буквы. Получается у тебя пиксель под текст всегда мигает: белый, потом черный, потом опять белый, опять черный и т.д.

Постараюсь все же по твоей технологии поправить - там где перемещение по ключам на определенное количество пикселей. Сейчас времени не было подгонять - искал уж совсем простенкий способ ;-)
aeplug писал(а):Источник цитаты ну это уже загон не нравится делай медленнее ))) никакой же магии. я б и внимания не обратил. везде так.

Наверное я какой-то перфекционист - вот хочется сделать так, как представляю ;-) Жаль, что нельзя, как оказывается.
aeplug писал(а):Источник цитаты ну например где?
ну по кадрам посмотри, неужели ты думаешь там какая секретная технологи воспроизведения используется из подвалов КГБ?

Эээээ... где?... Эээээ... нуууу... :grin: :grin: :grin: Я как-то на такие тонкости раньше не обращал внимания...
aeplug писал(а):Источник цитаты я б и внимания не обратил.
:grin:
Наверное когда обращу - выяснится, что я не прав? :slow: :grin: Мдаааа... Пошел пересматривать Смешариксиков дотошно :grin:




Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #12 aeplug » 15 мар 2017, 10:52

НУ пришли момент где нет "строба", когда найдешь.
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Вернуться в «Adobe After Effects»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей