Платная консультация у AEplug

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
Вопросы связанные с работой в программе
Аватара пользователя

Автор темы
aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Платная консультация у AEplug

Сообщение #1 aeplug » 09 дек 2016, 19:49

Консультация.jpg
Консультация.jpg (23.3 КБ) 216694 просмотра
Консультация.jpg
Консультация.jpg (23.3 КБ) 216694 просмотра

Для моих любознательных зрителей я предоставляю услугу платной консультации через Skype по работе в программе Adobe After Effects. Мы сможем пообщаться на интересующие конкретно Вас темы, разобраться с возникающими проблемами, решить поставленные перед Вами задачи или прояснить принципы работы с программой. Цена консультации составляет 450 рублей/час. Обращаю ваше внимание, что необязательно платить за целый час, для коротких вопросов мы можем поговорить и 30 минут (225 руб.).

Условия проведения консультаций:
  • Консультации проходят только при условии предварительной оплаты. Оплата производится диапазонами по 30 минут. Все комиссии за счет плательщика.
  • Мы не обсуждаем вопросов, связанных с установкой пиратских версий программ (как сломать, как активировать, где скачать кряк и т.д.).
Как попасть ко мне на онлайн консультацию:
  1. Подготовить вопросы и связаться со мной по одному из моих контактов и согласовать тему и время проведения встречи.
  2. Внести предоплату и сообщить мне информацию о переводе средств. Яндекс предпочтительнее, он быстрый и принимает средства из банков, с карточек и откуда угодно.
  3. В означенное время принять порцию необходимых знаний!
 ! Сообщение от aeplug
Важное замечание! Пожалуйста, не надо писать пустых сообщений вроде "Привет", "А можно спросить?", "А вы сможете помочь?", "А занимаетесь ли вы все еще After Effects?" и прочее подобное. Смело сразу переходим к делу "Хочу это! Вопрос такой!" И подробно описываем необходимое с картинками, примерами, исходниками и всем, что может, по вашему мнению, понадобиться, чтобы я мог прочитать и сразу понять, смогу ли я дать вам ответ или нет. Сэкономим время друг другу.
Так же все суммы, переведенные без согласования со мной, считаются донатами и не подлежат возвращению.
Спасибо за понимание.
:yo_!:

Старые акции
Зимняя-акция.jpg
Зимняя-акция.jpg (86.98 КБ) 216673 просмотра
Зимняя-акция.jpg
Зимняя-акция.jpg (86.98 КБ) 216673 просмотра

До 1 февраля 2017 года цена консультации составляет
всего 300 рублей/час.

гирлянда.png
гирлянда.png (255.38 КБ) 216685 просмотров
гирлянда.png
гирлянда.png (255.38 КБ) 216685 просмотров


Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах



Вадим
Нуб
Нуб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 11:11
Контактная информация:

На предмет ваших консультаций

Сообщение #2 Вадим » 30 янв 2018, 13:24

Здравия! Подскажите пожалуйста, как к Вам обращаться по имени?
Хочу спросить Вас на предмет ваших консультаций, как это происходит в действительности? Мне нужна практическая ваша помощь в работе с Ае и Cinema 4D. Мне реально помогают некоторые ваши видео-уроки, но, когда начинаю делать что-то сам, на какой ни будь ерунде (галку поставить/убрать, к примеру), проект в программе не срабатывает так как надо, и я зависаю на несколько дней, пока кто, что не подскажет. Отсюда вопрос, насколько корректно вас отвлекать на незначительные для Вас вопросы? И ещё, если, к примеру, я оплатил вашу консультацию, Вам понадобилось всего 15мин, чтобы ответить мне на вопрос. Могу ли я впоследствии ещё к Вам обратиться в счёт оплаченного часа? Для меня, как пенсионера – это актуально. Может у Вас есть уже по этому поводу информация - тогда подскажите где это можно посмотреть? Форум, может это и выход, но он срабатывает не всегда оперативно.
Да, я понимаю, что Вы специалист по работе в программе Ае, тогда может подскажите, к кому я могу обращаться за консультацией по работе в программе Cinema 4D? С ребятами из VideoSmile я дружу, но порой мне иногда не хватает конкретики при ответе на мой вопрос.
Если не трудно, пришлите мне ответ ВКонтакте https://vk.com/vadim_dyagilev_spb или на почту vadim.dyagilev.spb@yandex.ru
Премного Вам БЛАГОДАРЕН за Вашу работу на этом поприще!

Аватара пользователя

Автор темы
aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #3 aeplug » 01 фев 2018, 12:35

Вадим писал(а):Источник цитаты как это происходит в действительности?

Мы созваниваемся по Скайпу и общаемся голосом или даже с демонстрацией рабочего стола.
Вадим писал(а):Источник цитаты насколько корректно вас отвлекать на незначительные для Вас вопросы?

Для меня это не имеет значения, вы же оплачиваете мое время.
Вадим писал(а):Источник цитаты Вам понадобилось всего 15мин

Оплата производится диапазонами по 30 минут.
Вадим писал(а):Источник цитаты Могу ли я впоследствии ещё к Вам обратиться в счёт оплаченного

Да
Вадим писал(а):Источник цитаты обращаться за консультацией по работе в программе Cinema 4D

Синему я знаю чуть хуже, но если вопрос не связан с чем хитрым выкрученным, скорее всего я знаю. Короче по базовым "незначительным" вопросам как раз :D
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Ilez
Нуб
Нуб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 10:33

Сообщение #4 Ilez » 23 апр 2018, 10:47

а сколько урок стоит за 30 минут?

Аватара пользователя

Автор темы
aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #5 aeplug » 23 апр 2018, 12:16

Уроки (не консультации) по минутам не считаются. Зависит от сложности темы.
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах

Аватара пользователя

mihaylishins
Нуб
Нуб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:20

Сообщение #6 mihaylishins » 19 май 2018, 20:32

Здравствуйте.
Сможете проконсультировать по уже существующему проекту для videohive, какие в нём недочёты, на Ваш взгляд, сказать, что в нём может не соответствовать требованиям этого стока?

Аватара пользователя

Автор темы
aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #7 aeplug » 19 май 2018, 21:08

Почему бы и нет, но я ничего не обещаю, что после ваш проект куда то примут и он будет продаваться. Если вам отказали по причине "плохого эстетического содержания", значит проект просто плохой. Не стоит его мучить, а лучше подучиться основам дизайна.
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах

Аватара пользователя

mihaylishins
Нуб
Нуб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:20

Сообщение #8 mihaylishins » 20 май 2018, 13:17

Это понятно.
Разумеется интересуют не твёрдые гарантии принятия и тем более продаж - Вы ведь не ревьювер/менеджер видеохайва и не владелец)
Интересует ваше честное мнение о существенных ошибках дизайна, возможно Вы в курсе, если подобные проекты не в тренде, не котируются на хайве, ошибки оформления и, разумеется, возможные ошибки в технической части (хотя последнее вряд ли).

Как удобнее согласовать с Вами время консультации? Через скайп не пришло ответа. Написал в ФБ.

Аватара пользователя

Автор темы
aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #9 aeplug » 20 май 2018, 15:18

Все нормально, просто я Скайп выгрузил и забыл назад загрузить :lol:
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах

Аватара пользователя

Antonio.Schizophrenio
Нуб
Нуб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 18:16

Сообщение #10 Antonio.Schizophrenio » 02 дек 2018, 18:21

Так ну давайте по другому, как мне сделать такой эффект (анимация в начале)
https://www.youtube.com/watch?v=5q_wHZ6nqME


Вернуться в «Adobe After Effects»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей