Как сделать качественное увеличение

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
Вопросы связанные с работой в программе
Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #11 aeplug » 28 авг 2020, 20:58

Akbaur писал(а):Источник цитаты е объект растягивается в два раза, а параметр Scale в нем меняется со значения 50% до 100%

Все можно, есть выражения - подключайте, умножайте. Только зачем огород городить??? Я уже сказал - проще заново создать под себя композицию, чем какие-то странные костыли выдумывать для чужого проекта, который работает не так как надо.
:slow:
С 24 августа можно было уже десяток таких сцен создать.


Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах



Автор темы
Akbaur
Не Нуб
Не Нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 15:29

Сообщение #12 Akbaur » 29 авг 2020, 13:51

aeplug писал(а):Источник цитаты проще заново создать под себя композицию, чем какие-то странные костыли выдумывать

Ну а как? По какому принципу хотя бы? Мне вот нужна сцена с поворотом, только 3D остается? Ведь любой поворот плоской картинки, как выяснилось, сразу ведет к деградации изображения, не говоря уже об увеличении...

Тому, кто отлично знает AE наверное плевое дело создать 10 сцен на 5 дней... Я, к сожалению, так АЕ не знаю...

Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #13 aeplug » 29 авг 2020, 18:58

Akbaur писал(а):Источник цитаты По какому принципу

По тому же самому все в трубу загнуть в сферу, в куб, много разных методов есть, только без лишней кутерьмы чужого проекта.
Akbaur писал(а):Источник цитаты ак АЕ не знаю

Ну вот я и говорю, вместо траты нескольких дней на странные костыли, лучше потратить тоже время на свой собственный проект, который будет работать КАК НАДО :have_a_nice_day: да еще и опыта получите, который вам пригодится в дальнейшей работе. :on_fire:
Akbaur писал(а):Источник цитаты Я, к сожалению

Повторяю для новичков изучать After Effects надо не с чужих проектов, в которых иногда вообще не разобраться даже опытному, а с базовых вещей - ключи, интерфейс, слои, 3д... и дальше усложняться постепенно, погружаясь в тему. :faill:
За неделю вполне можно продвинуться так, чтобы уже самому решать кое какие вопросы.
Или по крайне мере понимать что спросить КОНКРЕТНО.
Вместо вот этого про "а пусть объекты буду в два раза больше"
Ведь еще и хз, что из этого получится на самом деле, даже если такое реализовать. По умолчанию все ведет себя нормально и не требует же настроек таких.
:slow:
Для начала вот pt_Panorama (Пост aeplug #1201)
Изображение
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Вернуться в «Adobe After Effects»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей