Картинка на шейпе

Разбираем эффекты на запчасти.

Автор темы
Troyan
Не Нуб
Не Нуб
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 23:02
Контактная информация:

Картинка на шейпе

Сообщение #11 Troyan » 01 окт 2016, 15:44

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Подскажите, пожалуйста, как мне обклеить, ну, например, куб разными картинками, чтобы они приняли его форму и потом анимировались вместе с ним? Спасибо!





Автор темы
Troyan
Не Нуб
Не Нуб
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 23:02
Контактная информация:

Фотоальбом

Сообщение #12 Troyan » 02 окт 2016, 20:41

Ну, я предполагаю альбом снять натуральный, возможно не облёт в прямом смысле, а какое-нибудь движение, может даже простой зум. А может и просто лежащий на столе. Потом придётся его полистать. Ну, как получится. Я же учусь! Я посмотрел и про двухсторонний слой, и про Collapse Transformations. Всё это очень пригодится. В конце концов, видео для меня не только способ заработка (я бы снимал свадьбы, как многие мои знакомые), а широкое поле для творческой фантазии. Я снимаю музыкальные события - концерты, оперные спектакли, демо-ролики с многоканальным звуком и используя до 10 камер (пример: https://www.youtube.com/watch?v=ytiEU1aCTq8).). Но ролики нужно красиво оформить, чему я сейчас и учусь. Буду творить, а за советами обращаться к профессионалам. Немного разберусь с AE, установлю Cinema 4D и буду изучать. Я понимаю, что это всё, мягко говоря, не просто. Но мне интересно, а значит - возможно. Ещё раз спасибо за уроки!

Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #13 aeplug » 02 окт 2016, 21:35

Troyan писал(а):Источник цитаты Я снимаю

Troyan писал(а):Источник цитаты разберусь с AE, установлю Cinema 4D

не советую быть человеком-оркестром, уж двигаться так в одном направлении, иначе будет много и ничего особенного. каждая область достаточна обширна.
Troyan писал(а):Источник цитаты а за советами обращаться к профессионалам

а к профессионалам надо обращаться не только за советом, но и для выполнения работы, на изучение принципов которых не уместно тратить время, которое можно в свою очередь потратить на рост в нужную сторону.
Уж поверьте, навидался я этих свадебщиков-афтер.эфектчиков.... :ka_boom:
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Автор темы
Troyan
Не Нуб
Не Нуб
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 23:02
Контактная информация:

Сообщение #14 Troyan » 02 окт 2016, 21:56

Дружище! Давай уж на "Ты", как мы до сих пор себе позволяли. Если не против, конечно. Я объясню: я - профессиональный артист, солист Мариинского театра: https://www.mariinsky.ru/company/opera_ ... il_troyan/ Это моя основная деятельность. А видеосъёмка - хобби. Мне нравится заниматься этим делом, хотя иногда и подрабатываю этим. Но я хочу делать это хорошо, с удовольствием. Поэтому буду учиться, чтобы потом любоваться своей работой и радовать глаз другим людям. Я стараюсь ничего не делать халтурно, поэтому мои работы должны иметь привлекательный товарный вид. Рост в нужную сторону у меня происходит в театре, а когда я прихожу домой и сажусь к компьютеру, хочется что-нибудь изобразить. А просто рисовать я не умел с детства. Видимо руки кривые. Так как моя фирма зарегистрирована, мне ещё нужно будет нарисовать свой логотип и заставку к видеороликам. Это уже намного серьёзнее, чем фотоальбом. Я понимаю твой намёк, чтобы обратиться с заказом на работу. Но, скажу честно, не так много зарабатываю. В прошлом году мне за короткую заставку профессионалы зарядили 120000 р.! Извините, я уж попробую сам. А когда появится возможность - конечно обращусь. Я прекрасно понимаю разницу между любителем и профессионалом в любом деле. А когда у фирмы любительский логотип - и отношение другое. Я пока сам помучаюсь, а когда устану и ничего не выйдет - обращусь. Так что - не прощаемся! Удачи!


Вернуться в «Как это сделать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей