Решающие железки оказывающие влияние на скорость рендера

Монтируем видео
Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #11 aeplug » 25 май 2017, 17:48

Из собственных кровных? :shock:


Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах



Автор темы
stillmighty
Не Нуб
Не Нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:51
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение #12 stillmighty » 25 май 2017, 17:56

Почти. Из рабочего капитала на развитие. Теперь нужно ещё быстрее обучаться, пока железки не устарели ))

Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #13 aeplug » 25 май 2017, 17:57

Фига себе у вас наверное работы и цены, такие суммы выделять на инструменты.
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Автор темы
stillmighty
Не Нуб
Не Нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:51
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение #14 stillmighty » 25 май 2017, 18:06

aeplug писал(а):Источник цитаты Фига себе у вас наверное работы и цены, такие суммы выделять на инструменты.

Ничего особенного, просто все работают сами на себя т.е. на совесть - отсюда такие стратегические решения. Я занимаюсь также продвижением сайтов, так что могу сказать что ютуб это поисковик будущего, а канал на ютубе это источник трафика конверсионного, при чем он уже во многих тематиках дает конверсию на много больше чем глупые текстовые ресурсы которые народу лень читать. Так что контент рулить будет именно такой. Я именно поэтому у тебя как то интересовался что ты просто безвозмездно ведешь свой обучающий канал и не пытаешься особо монетизировать, хотя я особо не всматривался, может тебе тоже клиентов он приносит. Короче сайты постепенно начинают исполнять тупо роль каталога и меню, а на ютубе трафик очень активный как горячие пирожки - так что в этом вся соль, остается только вставить кнопочки стильные с анотациями, ссылки, произнести заветные слова =) И грош цена тем всяким блогерам и летсплейщикам которые на доходе с рекламы сидят и думаю что в этом есть потенциал развития =) Никак не монетизируя свой трафик, а я паралельно как раз эту рекламу заодно и использую в adwords'e и моржи с чужого трафика имею на много больше, чем сами хозяева рекламы и рекламодатели с этой рекламой.

Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #15 aeplug » 25 май 2017, 18:10

stillmighty писал(а):Источник цитаты И грош цена тем всяким блогерам и летсплейщикам которые на доходе с рекламы сидят

что доступно тем и пользуемся, не все же занимаются
stillmighty писал(а):Источник цитаты продвижением сайтов

stillmighty писал(а):Источник цитаты как раз эту рекламу заодно и использую в adwords'e и моржи с чужого трафика имею на много больше, чем сами хозяева рекламы и рекламодатели с этой рекламой

я ваще не понял этого
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Автор темы
stillmighty
Не Нуб
Не Нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:51
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение #16 stillmighty » 25 май 2017, 18:15

Ну я про то что большинство авторов крупных каналов как правило зарабатывают на показе рекламы - это копейки. А если у человека канал про рыбалку например то надо не на показе зарабатывать а на продаже удочек, т.к. целевая аудитория деньги отдает за товар а не за то что им рекламу на чужом канале показали. А когда ты продавец удочек с хорошим каналом, так ты еще и эту рекламу (которую перед видео показывают) можешь использовать и показывать свой ролик на чужих каналов других авторов связанных с рыбалкой, и привлекать еще больше клиентов. Ведь на чужих каналах удочки может и показали и автор интересный, но их там не продают. Надеюсь понял - но это уже от темы немного отошли, надеюсь я не отвлек и не загрузил читателей и тебя.


Вернуться в «Adobe Premiere Pro»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей