Как синхронизмровать After Effects и Premiere pro

Разбираем эффекты на запчасти.
Canonical Link

Автор темы
Виталя
Нуб
Нуб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 13:34

Как синхронизмровать After Effects и Premiere pro

Сообщение #1 Виталя » 10 авг 2016, 13:42

Немогу понять что не так у меня установлены программы after effects и Premiere pro и оба версии cc 2015 но только из After effects файлы и композиции можно скопировать в Premiere а из Premier pro в After Effects уже не идёт в чём проблема понять не могу... даже ошибки не выдаёт а если сиквенцию из Premiera копировать то в After Efects просто пустая композиция копируеться




Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #2 aeplug » 10 авг 2016, 14:17

Виталя писал(а):Источник цитаты оба версии cc 2015

2015-ых уже куча версий выпущена, может в этом дело
Виталя писал(а):Источник цитаты а из Premier pro в After Effects уже не идёт

проект можно вставить через импорт
ПС
никогда ни копировал между двумя программами
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


udgin007
Нуб
Нуб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 03:00

Re: Как синхронизмровать After Effects и Premiere pro

Сообщение #3 udgin007 » 21 авг 2017, 03:06

Виталя писал(а):Немогу понять что не так у меня установлены программы after effects и Premiere pro и оба версии cc 2015 но только из After effects файлы и композиции можно скопировать в Premiere а из Premier pro в After Effects уже не идёт в чём проблема понять не могу... даже ошибки не выдаёт а если сиквенцию из Premiera копировать то в After Efects просто пустая композиция копируеться


Долго искал решение проблемы в интернете, но не нашел. В итоге решение довольно простое.
Нужно скачать обновление программы. Точнее скачать программу такую же как у вас установлена, но с актуальными обновлениями.
Устанавливаете обе программы (After и Premiere) как обычно (отключив интернет, активация и т.д.). То есть предыдущие версии программ удалять не нужно. Важно, чтобы устанавливаемые программы были того же года выпуска. Иначе они не встанут поверх, а только параллельно.
Надеюсь, поможет кому-то.


Вернуться в «Как это сделать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей