Видео начинает дёргаться при загрузке в premiere pro 19

Монтируем видео
Canonical Link

Автор темы
Soulless Chara
Нуб
Нуб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 18:32

Видео начинает дёргаться при загрузке в premiere pro 19

Сообщение #1 Soulless Chara » 24 янв 2021, 18:58

Добрый день. Я в монтаже новичок и всю информацию беру из интернета, но сколько бы я не искал, мне так и не удалось найти решение проблемы, с которой я столкнулся.
https://youtu.be/MxnRyl5pseU
На видео заметно, что первые несколько секунд видео идут нормально, но примерно с 22 секунды видео начинает дёргаться, улетает вперёд, будто в быстрой перемотке и замирает в случайных местах. Звук при этом совершенно не страдает и идёт своим чередом, из-за чего становится заметна сильная рассинхронизация с видеорядом. Странно то, что это проявляется только в определённых моментах видео (в основном видео воспроизводится нормально, как видно до 22 секунды). В исходном файле, который я открываю в конце видео, проблемные участки выглядят абсолютно нормально. Рендеринг проблемных отрезков ничего не даёт, они всё так же дёргаются и на плейбэке в премьере и в полученном файле. Буду благодарен, если сможете мне помочь, ну или отпишу здесь о решении, если вдруг найду его самостоятельно.




Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #2 aeplug » 24 янв 2021, 20:51

Попробуй другой формат видео, так же лучше если видео будет с постоянным ФПС.
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Автор темы
Soulless Chara
Нуб
Нуб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 18:32

Видео начинает дёргаться при загрузке в premiere pro 19

Сообщение #3 Soulless Chara » 25 янв 2021, 16:26

Спасибо. На изначальном видео в тех моментах действительно были перепады ФПС, может они и спровоцировали такой эффект. Я сделал новый клип в формате mp4 и с ним таких проблем нет.


Вернуться в «Adobe Premiere Pro»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей