Аварийное закрытие программы при использовании инструмента Puppet Tool

Вопросы связанные с работой в программе
Canonical Link

Автор темы
tracer
Нуб
Нуб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:17

Аварийное закрытие программы при использовании инструмента Puppet Tool

Сообщение #1 tracer » 11 янв 2017, 14:30

Здравствуйте!

Проблема следующая: я пытаюсь создать куклу при помощи Puppet Pin Tool, ставлю первый пин, все хорошо, но как только я ставлю второй пин, то афтер выдает мне следующую ошибку с последующим аварийным закрытием программы "after effects error: crash occurred while invoking effect plug-in puppet".

Что я только не пробовал. Переустанавливал программу, пытался ставить более раннии версии, пытался ставить даже пиратку (ради эксперимента). Крутил всевозможные настройки плагина. Переустанавливал операционны системы (windows), всех возможных серий (кроме XP), менял запуск программы то с одной, то с другой видеокарты, пытался применить данный инструмент ко всем возможным форматам изображения, шейпам, слоям - все четно. Но особенность в том, что на других компьютерах, из моего "арсенала",такой проблемы не наблюдается.

Когда я обнаружил эту ошибку, я мог посмотреть информацию об ошибке, сейчас такой возможности нет, видимо из-за смены ОС. Но в информации, за исключением многих непонятных мне пунктов, было конкретно понятно написано, что проблема кроется в файле "mkl_def.dll" , который располагается в коренной папке программы.

Сил моих больше нет, перерыл весь поисковик, но ответа так и не нашел, среди и без того небольшого количества запросов. Буду очень благодарен за любую информацию по теме.




Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #2 aeplug » 12 янв 2017, 05:04

К сожалению я ничего не знаю о такой проблеме и слышал о ней только один раз за несколько лет, да и то без решения. А все, что можно было б посоветовать, ты уже и так попробовал.
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Автор темы
tracer
Нуб
Нуб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:17

Сообщение #3 tracer » 15 янв 2017, 18:21

aeplug писал(а):Источник цитаты К сожалению я ничего не знаю о такой проблеме и слышал о ней только один раз за несколько лет, да и то без решения. А все, что можно было б посоветовать, ты уже и так попробовал.

Эх... Ну в любом случае спасибо за ответ.


Руслан
Нуб
Нуб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 15:32
Контактная информация:

Сообщение #4 Руслан » 22 июл 2018, 15:41

Привет!
Со мной только что случилась такая же ситуация. Первый папет ставится а при попытке поставить второй Афтер тихо, без лишних слов падает. Adobe СС2017, win10 64
Правда в данный момент я работаю на ноутбуке (Lenovo), который еле тянет. Дома таких фокусов не наблюдалось.

Аватара пользователя

aeplug
Санта
Санта
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 23:20
Откуда: С Ютуба
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Сообщение #5 aeplug » 24 июл 2018, 18:18

Ну попробуй для начала на 2018
Видео уроки для After Effects http://www.youtube.com/AEPlug
Платные консультации по работе в программах


Вернуться в «Adobe After Effects»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей